All systems are operational

Stickied Incidents

Monday 13th August 2018

LogicalDesk LogicalDesk, modification de vos liens de connexion

Suite à une mise à jour de notre système de balance de charge, votre lien de connexion doit être adapté. Voici le lien avec la procédure: Modification des liens suite à mise à jour de la balance de charge

Vous pouvez aussi nous demander de nouveaux liens de connexion.

Past Incidents

Sunday 19th August 2018

No incidents reported

Saturday 18th August 2018

No incidents reported

Friday 17th August 2018

No incidents reported

Thursday 16th August 2018

No incidents reported

Wednesday 15th August 2018

No incidents reported

Tuesday 14th August 2018

No incidents reported

Monday 13th August 2018

LogicalDesk LogicalDesk, modification de vos liens de connexion

Suite à une mise à jour de notre système de balance de charge, votre lien de connexion doit être adapté. Voici le lien avec la procédure: Modification des liens suite à mise à jour de la balance de charge

Vous pouvez aussi nous demander de nouveaux liens de connexion.

Sunday 12th August 2018

No incidents reported

Saturday 11th August 2018

No incidents reported

Friday 10th August 2018

No incidents reported

Thursday 9th August 2018

No incidents reported

Wednesday 8th August 2018

No incidents reported

Tuesday 7th August 2018

No incidents reported

Monday 6th August 2018

No incidents reported